Ничтожные и оспоримые сделки - вопрос №82183

По решению суда Администрацию района обязали  заключить с истцами договор социального найма жилого помещения. Решение суда отменено и дело отправлено на новое рассмотрение. В новом рассмотрении истцам в исковом требовании о заключении договора социального найма отказано. Теперь необходимо оспаривать произошедшие после заключения договора соц.найма приватизацию жилого помещения и договор дарения доли в общедолевой собственности. Каковы эти сделки ничтожные или оспоримые?Как правильно сформулировать свои требования по отмене договоров соц.найма, приватизации и дарения? Благодарю.

Ответы

Я  вам скажу точно что чтобв ответить на Ваши вопросы т правильно сформулировать Ваши требования  необходимо досконально изучить  все документы и решения с 1го после этого будет что то можно сказать

Улачи