Тульская область

Добрый вечер! Сегодня припарковался у... - вопрос №822056

Добрый вечер! Сегодня припарковался у жилого дома, а внем выкуплена квартира под офис!!! И у него весят таблички личная паковка номера машин такие — реально ли это сделать по законам? Владелец доказывал что есть все документы на этот участок земли и что он делал этот карман и клал асфальт! Если нет куда можно обратиться с жалобой! Большое спасибо за ответ!

Ответы

Наиболее вероятно, что в данном случае речь идет о примитивном самозахвате земли. Чтобы с этим бороться, можно подать жалобы в местную администрацию, а также в прокуратуру.