Ямало-Ненецкий автономный округ

Я,в своей организации получил направление... - вопрос №822652

Я, в своей организации получил направление на психиатрическое освидетельствование (переодический ) медицинский осмотр для работы с метанолом.В психоневрологическом диспансере мне отказывают в выдаче справки т.к. я два года назад был задержан органами полиции был задержан в выходные дни в алкогольном пъянении, хотя на учете в диспансере не состою, это мне может стоить работы!!

Ответы

Здравствуйте!

Пишите на имя главного врача психоневрологического диспансера заявление, с требованием дать аргументированный ответ по отказу в Выдаче справки, в противном случае пригрозите прокуратурой и пишите жалобу в прокуратуру.