измена - вопрос №82325

мы с девушкой встречаемся 9 месяцев. На её день рождения мы поругались и я своему другу сказал проверить её, в тот день и на следующий они целовались. Друг мне ни чего не рассказал сразу, только потом после того как она ему отказала в интимной близости как позже выяснилось. Но выяснилось так же что она мне изменяла со своим бывшим послетого как мы начали встречаться спустя 1,5-2 месяца. Она говорит что любит и я её люблю, что делать?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. А простите о какой любви речь, если Вы проверяете ее? Проверять — значит не доверять. А в любви без этого — увы. Что делать? Мирится, отпустить старые обиды и подозрения, и начинать строить отношения на доверии и понимании. И тогда и мыслей об изменах не будет, ни самих измен.

С ув. Александр.

здравствуйте. «что делать?» — наверное подумать о будущем. сможете ли вы ей не вспоминать ее измену и не упрекать ее этим постоянно? если да, то простите ее и живете счастливо. если же не сможете ей этого забыть и простить, то расстаньтесь друзьями. и не портите себе жизнь вечными терзаниями.

Доброго Вам вечера!

Отвечаю на Ваш вопрос: «что делать»,- Вы сделали уже гораздо больше, чем следовало бы, а вот как это теперь исправить, другой разговор. Захотите обсудить серьезно, по взрослому, милости прошу в чат. Удачи Вам. Ирина.