Порча имущества - вопрос №82452

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста! Если в квартире истцов провести провода по кабель-каналу поверх обоев это будет считаться порчей имущества или нарушением целостности стен?

Заранее спасибо!

Дополнение автора от 21.05.11 05:16:54

уже имеется решение суда 1 инстанции — обязать меня восстановить расположенную в стене между кухней и комнатой в нашей квартире сеть проводного радиовещания без нарушения целостности стен, межэтажного перекрытия и иного имущества, расположенного в квартире соседей (истцов).

1 ответ

Ответы

О каком иске Вы ведете речь?