Кемеровская область

Здравствуйте , меня зовут Иван... - вопрос №827876

Здравствуйте, меня зовут Иван, вопрос заключается в следующем.Сняли с биржи за прогулы, через сколько я могу вновь на нее вернуться?

Ответы

Здравствуйте!

В законе насчет этого ограничений нет — можно хоть на следующий день вновь обратиться, но нужно будет вновь представить полный пакет документов, чтобы Вас признали безработным и платили пособие.

Если у Вас еще есть вопросы — спрашивайте.

Также можете оценить данный ответ.

Спасибо.