Здравствуйте уважаемые эксперты, буду рада... - вопрос №828015

Здравствуйте уважаемые эксперты, буду рада узнать ваше мнение, дело вот в чем… Этим летом познакомилась с парнем на море, было все очень романтично, мы здорово отдыхали, он совсем не навязывался, даже не намекал ни на что, а я так как недавно рассталась после 5 лет отношений, переступила через свои принципы и чтоб забыть своего первого во всем уже бывшего любимогопарня, переспала на втором свидании. Ему безумно понравилось, он не мог мной налюбоваться, позже я ночевала у него дома, потом я уехала домой. Он сам с курортного города, с порядочной семьи. Позже спустя месяц он, приехал ко мне на 2 дня в мой город, у нас был сумасшедший секс, потом он уехал по работе в другой город. Прошло после этого 4 месяца мы общались с сети, но на темы близки только к тому что он меня безумно хочет… на другие практически нет и вот он снова говорит, что хочет приехать ко мне. Я не понимаю зачем? Зачем ради просто секса ехать 14 часов через пол страны? Он был заядлый холостяк, не знаю может просто образ такой. Вобщем не могу разобраться, мне не приятно ощущать что ему нужен от меня только секс, этот затянувшийся роман… или же не только секс. С ним на эту тему поговорить не удается. Один раз спросила про свой статус для него и про то кто мы друг другу он ответил что думал над этим и пришел к выводу: не заморачивайся, я не с кем кроме тебя не сплю, это главное.Как его понять, просто я начинаю к нему привыкать и не могу понять как он ко мне относиться.Помогите!

Ответы

Здравствуйте, Камила! Камила, постарайтесь определиться, что Вы хотите? Дело в том, что расставание с близким человеком, Вам доставляет дискомфорт. И если Вы опять привыкнете к новому, то расставание опять вызовет дискомфорт и депрессию. Вы правильно сделали первый раз подавив дискомфорт  общением с другим объектом, но зная о дискомфорте при расставании, надо вовремя это общение прекратить, иначе Вы опять наступите на те же грабли. Ваш вопрос зачем уже говорит о том, что Вы начинаете к нему «неровно дышать», и чтобы не запускать ситуацию нужно прояснить отношения и чем быстрее тем лучше, меньше будет переживаний.

Поговорите с ним на прямую. Бояться Вам нечего, человек сориентирован на секс, возможно он думает, что и для Вас это сверхценность. Но обычно если человек хочет быть вместе, создать семью, он предпринимает определенные шаги. Здесь я пока их не вижу. Будте смелее, не ждите.