Добрый день! Что означает, когда... - вопрос №828381

Добрый день! Что означает, когда человек сидит нога на ногу и при этом закладывает ладошки, обе или одну, между ногами?

Ответы

Здравствуйте, Анна. Это позиция закрытости или установление определенной дистанции с собеседником. Подобные позы устанавливаются человеком, при контакте с оппонентом, в отношении которого есть недоверие или ощущение опасности.