Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Здравствуйте, возможно ли получить информацию... - вопрос №829165

Здравствуйте, возможно ли получить информацию о закрытом счете наследодателя который не указан в свидетельстве о праве на наследство и таким образом не вошел в наследственную массу, в идеале кем закрыт счет и когда и на какую сумму закрыт, в ответе сбербанка на запрос нотариуса не содержится подробной информации о закрытых счетах, заранее благодарю?

Лучший ответ по мнению автора

В ответ на запрос нотариуса банк был обязан указать сведенияч о всех счетах, действующих на день открытия наследства (смерти наследодателя). Сведения о счетах, которые были закрыты до смерти наследодателя, банк сообщать не обязан.