Как вернуть доверие любимой девушки? - вопрос №831230

Моя девушка не любит холодной воды, по незнанию я окунул ее в такую воду для того что бы взбодрить (ей нужно было готовится к ГОСам), эфект был сразу. Она в ярости чуть не ушла от меня, и после этого она потеряла ко мне доверие. Теперь, не случись кака нибудь мелочь она все валит на меня, и все мои оправдания бусполезны.15 мин назад играли в троём: Она, ее сестра(8лет) и я. Ее сестричка случайно заципила ей шею(болезнено), и я находился в той области — она обиделась на меня, так как считала что это я ее ударил. Говоря что это не я и скрывая тот факт что это сделала ее сестра, она решила что я ей вру и ьеперь не говорит со мной. Просто это стало уже отчяением. Я не знаю как вернуть доверие или построить новое. Прошу вас помогти мне в этом вопросе. Кстати других поводов не доверять мне не было. Спасибо за помощь.

1 ответ

Ответы

Откровенно говоря, похоже на спекуляцию… Но это — мое восприятие… Могу ошибаться. Чтобы вернуть доверие, необходимо: 1) объяснить, что происшедшее — случайность, в которой не было Вашего злого умысла; 2) извиниться за причиненные неудобства; 3) заверить, что ничего подобного н повторится; 4) предложить ей окатить Вас холодной водой и еще что-нибудь сделать, чтобы уровнять ваше положение ))))) или предложить какую-то др.компенсацию…