Астраханская область

как узнать кому принадлежит земельный участок? - вопрос №831241

Здравствуйте! Я живу в небольшом, многоквартирном доме. К нашему дому прилагается земельный участок с не функционирующими постройками(сараями). Эти сараи были построены для жильцов дома, но давно уже заброшены.<br />я хотел бы узнать кому принадлежит земельный участок под ними и как оформить его на себя.<br />Спасибо!

Ответы

Закажите выписку из ЕГРП на участок, узнаете кто собтсвенник (скорее всего собственник — Ваш город). Далее пробуйте выкупить у них, но врятли что-то из этого получится.