Саратовская область

здравствуйте! - вопрос №831881

здравствуйте! я сейчас нахожусь в декретном отпуске за свой счёт, хочу уволится по собственному желанию, мне положены денежные выплаты ?

Ответы

      Здравствуйте, расчет при  увольнении, включающем компенсацию за неиспользованный отпуск(если это так)призведут  в любом  случае, будут ли при этом какие-либо выплаты, может знать бухгалтер.