Республика Татарстан

Подскажите как правильно подать заявление... - вопрос №833240

Подскажите как правильно подать заявление о прекращении совместной собственности с бывшем мужем. И какие нужны справки, что бы суд решил продать квартиру и разделить деньги пополам, так как квартира 1 комнатная и у каждого 1/2 доли.В данный момент он с нами не проживает, но приходит пьяный и в присутствии ребенка ругается и угрожает. Продать мне свою часть доли не соглашается,а у него выкупить мою денег нет, так как он безработный.

Ответы

Я Вам уже дал ответ на аналогичный вопрос http://www.liveexpert.ru/topic/view/833248-podskazhite-kak-pravilno-podat-zayavlenie