Москва

Соседка не дает прохода из-за парковки - вопрос №833455

Подскажите, что можно сделать, если соседка сверху постоянно донимает по вопросу парковки? Даже домой приходит названивает. А у меня маленький ребенок. Это бабулька караулит места для своих знакомых. Места 3 парковочных умудряется охватить. Проблема парковки избитая. Но она и домой приходит и на улице караулит. Можно ли как-то по закону ее остановить? Она не только нас донимает. Даже к «Скорой»умудряется подходить и предлагает отъехать, так как «сейчас приедет ее дочь (и т.п.)». Стараемся с ней не связываться, но с каждым годом у нее все больше «ее» парковочных мест.

Ответы

Максимум, что в принципе можно сделать — каждый раз вызывать участкового и попросить его объяснить соседке, что ее действия неправомерны.