Калужская область

в разводе с жиной живет... - вопрос №833950

в разводе с жиной.живет в другом городе.два месяца недовала ребенка.д\подал иск в суд.и в органы опеки.на суде заключили мировое соглашение.она работает неделю в день неделю в ночь.ребенок(4.5)остаеться сее теткой(5 раз лишенной род.прав) опека нериагирует.куда обратиться и что делать.с дньгами для адвоката проблема

Ответы

Вы можете повторно обратиться в суд, для того, чтобы получить исполнительный лист в соответствии с мировым соглашением,  с этим листо обратиться в службу судебных приставов, чтобы исполнялось определение суда.