Был на философии и я... - вопрос №834108

Был на философии и я держал конценирацию внимания чтобы понять что там говорится и в какой-то момент я не смог большетерпеть и меня как бы разорвало в центрифуге… это образно

Дополнение автора от 22.11.13 11:49:43

от того что говорят

Дополнение автора от 22.11.13 14:41:36

 меня как буд-то задели за живое

Дополнение автора от 22.11.13 17:16:28

нитт порвалась

2 ответа

Добрый день, Алексей. От чего именно «разорвало»? От того, что было тяжело концентрировать своё внимание на то, что говорят? Или же от того, ЧТО говорят?

Алексей, напишите тогда мне. Так будет удобнее

По мнению автора лучший ответ отсутствует.