Помогите пожалуйста. - вопрос №83416

Здравствуйте. У меня в семье проблема, дело к разводу идёт. Мне очень нужна помощь психолога, но я не могу оплатить услугу, так как потеряла всё, в том числе и работу. Если кто-нибудь сможет мне помочь, посоветовать, подсказать, напишите пожалуйста. Благодарю.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Причину разногласий Вы не уточнили. Проанализируйте МОТИВ его поступков. Возможно, Вы еще сможете спасти семью. Не отчаивайтесь! Все в Ваших руках! Не бездействуйте! Постарайтесь найти работу и понять причину непонимания друг друга. Главное, позитив. Вы постарайтесь заставить себя ВЫГЛЯДЕТЬ УСПЕШНОЙ и ДЕЛОВОЙ и в то же время ЛЮБЯЩЕЙ И ЗАБОТЛИВОЙ ЖЕНОЙ. Поиграйте в такую «игру». И увидите, что ситуация потихоньку налаживается. Никаких выяснений отношений, никаких обид не должно быть. Идите на уступки друг другу. Мягко и корректно спросите о желаниях мужа. ТАКЖЕ И ПРО СВОИ МЕЧТЫ И ПЛАНЫ НЕ ЗАБЫВАЙТЕ! Иногда нужно говорить, чего хотите Вы.Если он ВАС ЛЮБИТ  ОСТАНЕТСЯ. Дайте ему понять, что без ВАС ОН НЕ МОЖЕТ! Подробности нужно было бы Вам указать. УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!