Москва

Я владелец 1/4 доли в... - вопрос №834885

Я владелец 1/4 доли в двухкомнатной квартире со смежными комнатами. Остальные 3/4 доли у другого собственника, который приобрел их в сентябре 2013г.Общая площадь квартиры — 45 кв.м, жилая — 32 кв.м. Площадь самой маленьком комнаты — 15 кв.м. На каких основаниях я могу находится и проживать в этой квартире?

Ответы

на законных основаниях, т.к. вы такой же собственник квартиры, как и собственник 3/4 доли