Свердловская область

Здравствуйте Посоветуйте пожалуйста что можно... - вопрос №836088

Здравствуйте.Посоветуйте пожалуйста.что можно мне сделать с долей (5/24) в квартире.кроме как продать сособственнику? Можно ли долей заплатить за ипотеку? за первый взнос? Или лучше подождать пока 3 года не пройдет ?

Ответы

это очень маленькая доля и ее невозможно выделить поэтому за ипотеку в качестве первоначального взноса ее никто не возьмет! приоритетней сособственнику продать!