Омская область

Человек упал без сознания и... - вопрос №836395

Человек упал без сознания и посинел. Звонили в скорую сказали, что проблемы с сердцем, приезжайте. Они приехали через 20 минут, хотя ехать минут 15, зашли не торопясь, были без аппаратуры на простой скорой у них даже корвалола не было, сразу был патологоанатом. пульс пропал за 10 секунд до приезда скорой они палец на секунду приложили и констатировали смерть. Могу лия разбираться с ними?

Ответы

Ваше право подать жалобу в вышестоящую организацию.

Здравствуйте, Вы, видимо, что-то путаете-патологоанатом на скорой не работает и на вызовы по такому поводу не ездит.Нужно знать обстоятельства смерти подробнее, чтобы понять перспективы и направления действий.