Техосмотр - вопрос №83854

Недавно купил не новую машину и поставил на учет. Надо ли мне в связи с амнистией на ТО, проходить техосмотр? Ведь старого талона у меня нет. Вроде годовая амнистия на все легковые машины, но на текущий техосмотр, а у меня смена владельца. Как ездить без талона?

Ответы

В принципе, талончик Вам должны были дать при постановке на учет авто в ГИБДД. Обратитесь с данным вопросом туда. Потом расскажете, что Вам ответят. Действительно, введен мараторий на ТО в 2011 году.И те, кто должен был проходить ТО в 2011 году должны будут пройти его в 2012 году.

С уважением к Вам, Т.С.

Здравствуйте! Считаю нужным сделать одну поправочку, мараторий на ТО еще НЕ вступил в ЗАКОННУЮ силу!!! И до того момента если вы будите передвегаться на тех.средстве без ТО, то на Вас будет также составлен протокол и штраф от 500 до 800 рублей вплоть до снятия намеров!!!

С Уважением Михаил.