Красноярский край

Доброе время суток!!! Хотела к... - вопрос №841136

Доброе время суток!!! Хотела к вам обратиться с таким вопросом. Живу с сожителем, он переписал подарил свою квартиру моей дочери. Но у него объявился сын, теперь он требует квартиру назад. Можно ли продать дарственную квартиру?

Ответы

 Если Ваш сожитель дееспособен, то оспорить договор дарения практически не возможно. Собственник имеет право распоряжаться своим имуществом по своему усмотрению, не важно на основании какой сделки он его приобрел.