СЕМЬЯ ИЛИ ДРУЗЬЯ - вопрос №842420

подскажите как отвадить мужа от друзей, ребенок через месяц родится а его постоянно тянет погулять с друзьями и выпить пива.как выпьет (а пить он не умеет) еще сказывается контузия начинаются крики скандалы в плоть до рукоприкладства

Ответы

Здравствуйте, Матильда

Отвадить мужа от друзей — это легко. Зачем ему друзья? Он может и в подъезде пить пиво, только теперь, мешая его с водкой, приходить домой и кричать еще громче, скандалить еще сильнее, и начать Вас еще сильнее бить! Вы же этого хотите?
Теперь подумайте, почему муж уходит к друзьям, почему он пьет, почему позволяет себе Вас бить?

Не находите ответа самостоятельно?  Очевидна необходимость внутренней работы над собой. Обратитесь за личной консультацией к психологу.

Желаю Вам удачи.