Другое

Я брала телефон на суму... - вопрос №842514

Я брала телефон на суму 1200 в кредит.оплата была 2 раза в суме 150, петом не было возможности платить за отсутствием работы.  спустя несколько лет банк прислал увидомление на 24000. теперь дело передали в суд, сколько мне прийдется платить?

Ответы

Сколько лет банк прошло с момента последнего платежа? Возможно, срок исковой давности истек