Тверская область

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста, проживаем я, жена,... - вопрос №844621

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, проживаем я, жена, сынок 2 года, теща, в 2х комнатной квартире. Теща собственником не является, живет одна, ведет разгульный образ жизни, поостоянные пьянки и гулянки, в дом стала приводить посторонних людей, и свою родню. Могут под шафе 2-3 ночи заявиться домой. Квартира на половину принадлежит моей жене и ее брату. Можно ли обязать ее не водить в дом людей в поздние часы. Конфликт урегулировать в судебном порядке, так как жена беременна вторым и мои методы не совсем демократичны.

Ответы

Здравствуйте! Вам конечно лучше разъехаться в таком случае, продать долю жены и купить отдельную квартиру. А для того, чтобы рекратить ночные похождения, вызывайте полицию, основание- нарушение покоя граждан в ночное время, привлекут к административной ответственности. Выселить ее в судебном порядке может только собственник — брат. Удачи!