Не могу пережить уход мужа... - вопрос №844712

Не могу пережить уход мужа к другой

Ответы

   Татьяна, вы так коротко написали… разрыв отношений это всегда тяжелый этап в жизни, то это только этап. Возможно вы сейчас в кризисе, и будущее представляется в черном цвете, но как говорил царь Соломон «так будет не всегда». Постарайтесь отнестись к себе повнимательнее в этот период, быть максимально бережной с собой. Если захотите — пишите в чат, будем работать с этим.

Доброе утро. Таня, вам, для начала, нужно поставить цель, или завершить отношения или вернуть мужа. Исходя из выбранной цели и планируйте свои действия. Например, если вы выбрали первую цель «завершить отношения», тогда ваши действиями будут:

*выбор специалиста- дляя проработке психотравмы, коей является измена (развод)

*строительство критерии отбора мужчин для долгосрочных и серьезных отношений.

*смена модели поведения и взаимодействия с мужчинами, с учетом выявленных ошиок и промахов.

*определение географии и мест знакомства с таким серьезным мужчиной, (открою маленький секрет — в инете и в клубах они не водятся, заняты делами или собственными увлечениями)

*найти себе новые хобби и увлечения и так далее.

Помните, решить проблему максимально бысто и эффективно, вам может помочь специалист. Мудрости вам.