болезнь - вопрос №84800

у меня возникла проблема.мне 20 лет… врач сказал что у меня плохо работают яичники… и последствия от этого сказал что вероятность забеременеть уменьшается… как с этим бороться, какие существуют лечения.спасибо

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

«Плохо работают яичники» — выражение, не несущее информационной нагрузки для врача-специалиста. Обращайтесь на приме к гинекологам!!! Заочно Ваша проблема не решается.