Оренбургская область

Подскажите как поступить? Имею в... - вопрос №850177

Подскажите как поступить? Имею в собственности квартиру ранее в двух этажном доме. Некоторое время назад один предприимчивый человек надстроил над нашим домом ещё 2 этажа и сдает надстроенные помещения в аренду под офисы. Соглашение со мной на настрой он не заключал с другими собственниками жилья тоже. Имеем ли мы право потребовать от этого человека какую-то компенсацию и как. И вообщезаконно это или нет

Ответы

он строил, а вы смотрели? думается, что можно что-то придумать, но нужно знать детали. в т.ч. что за дом у вас, как и когда происходило строительство?