Я не могу найти причину... - вопрос №850366

Я не могу найти причину моего состояния. У меня совершенно нет больше сил жить я устала мне не чего не хочется просто лежала бы в кровати. На работу вообще нет желания ходить, муж вообще раздражать стал. Живу со свекровью пока муж в командировке она постоянно намекает что ей денег не хватает а я ещё своей маме помогаю финансами и братукоторый в армии. В общем я устала от всего. Что мне делать?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Алевтина!
Ранее вы обращались к нам на сайт. Если остались вопросы, милости просим!