sw - вопрос №85085

anton mezjdy ykraino' i izrailem otmenen vizovu' rezjim,v'ezd svobodni'

Ответы

Здраствуйте! Ответ на вопрос Да! Вы должны понимать, что если между государствами установлен визовый режим пребывания граждан, то визу без разрешения одного из родителей могут и не дать. Однако если Ваш экс супруг находится в местах лишения свободы, то при этом просто необходимо предъявить в туристическое агентство, которое будет заниматься оформлением визы справку о том, что экс супруг находится в местах лишения свободы.

Между Украиной и Израилем без визовый въезд! Разрешение на ввоз детей не нужно! Достаточно документа устанавливающего что Вы мама! (свидетельство о рождении)