мне приснился злой котёнок, светлой... - вопрос №851303

Мне приснился злой котёнок, светлой раскраски, и глаза у него были поперёк мордочки, а не вдоль как у всех. Пытался на нападать, но я искала его маму, т.к. понимала что он «больной». Всё это происходило в комнате с стелажеми на которых стояли книги, ящики. Когда я нашла его маму она была в комоде и спокойно там сидела, видя что еёкотёнка могут обидеть, он от меня спрятался в другой комод, и я не смогла его отдать его маме. Что это значит?

Ответы

Кошки и котята это к ссорам и склокам семейным, некоторые ссоры давние и кто то не хочет миритса и есть кто то кто вечно вас цепляет! Старайтесь не ссорится нис кем! Удачи вам!

OlgaF