Алтайский край

Дочь взяла несколько кредитов, затем... - вопрос №851921

Дочь взяла несколько кредитов, затем потеряла работу и не может в данный момент погашать эти займы. Дочь прописана у меня, но фактически проживает в другом населенном пункте по месту работы. Представители банка по телефону пытаются меня «вразумить» на помощь в выплате долга. Если будет принято судебное решение по взысканию долга через ФССП, то значит ли это что приставы опишут имуществов моей квартире на основании того, что дочь прописана у меня.

Ответы

На основании того, что прописана, не могут. Если будет доказано, что имущество, находящееся в квартире, принадлежит под документам дочери, арестовать судебные приставы могут.