Приморский край

Есть ли сроки обращения в суд после залива квартиры - вопрос №852337

14.08.13г. квартиру моей мамы затопили соседи сверху. Она в это время отсутствовала. Приехала 17.10.13г. Соседи платить отказались. Документы собираем: акт аварийной службы, акт осмотра ЖЭКа, отчет независимого эксперта. Есть ли сроки обращения в суд т.к. боимся их пропустить в связи с тем, что в отчете обнаружились недоработки и требуется время на исправление. Спасибо за консультацию

Ответы

Срок исковой давности 3 года.

3 года с 17.10.13