Краснодарский край

19 марта 2009 года находясь... - вопрос №853080

19 марта 2009 года находясь в зарегистрированном браке, заняли у родной бабушки мужа 30000 рублей. По этому поводу я от себя написала расписку. На том момент я находилась в отпуске по уходу за ребенком В сентябре 2013 года, после того, как я подала на алименты бабушка подала на меня в суд который выиграла. Суд восстановил ей срок исковой давности попричине ее преклонного возраста 84 года, удостоверения инвалида 2 группы.Так же были отправлены запросы в больницу о ее нахождение в течение последних 3-х лет в данном учреждение, которые не подтвердились, были только 2 обращения за последние полгода.Мой бывший муж судом не был привлечен, так как истек срок обращения на раздел совместного имущества.Решение было вынесено 20 ноября 2013г.Как мне поступить в данной ситуации?

Ответы

Здравствуйте, Татьяна.

Из Вашего вопроса не совсем понятно что Вы хотите.

Если обжаловать решение — то у Вас есть срок до 20 декабря. Пока будет идти процесс обжалования — решение в силу не вступит.