Я изменила своему молодому человеку... - вопрос №854221

Я изменила своему молодому человеку, с которым встречаюсь больше трех лет, мне не дает это никакого покоя. Но я не могу прекратить общение с «любовником». Помогите, я запуталась!
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, пишите, будем распутываться вместе

Здравствуйте, Анастасия. Получается, что у вас есть «молодой человек» а есть «любовник». Подумайте, что вам не хватало в отношениях с вашим мужчиной? Любовники просто так не появляются. Кроме того, хотя «любовник», он как бы «для секса», слово «любовник» от слова «любовь». Часто в отношениях с любовником у девушек присутствует чувство влюблённости. Поэтому, всё не просто так.

Дмитрий