Белгородская область

Добрый день вопрос такой отчим... - вопрос №854848

Добрый день вопрос такой отчим купил мне автомобиль теперь они с мамой подали на развод и он говорит что автомобиль попадет в раздел но автомобиль зарегистрирован на меня и товарный чек и договор купли продажи тоже на меня так вот может ли он отсудить автомобиль за ранее спасибо.

Ответы

здравствуйте!

автомобиль находится в вашей собственности, поэтому он останется у вас. не переживайте!

не забудьте оценить ответ!

с уважением Дмитрий!