Омская область

доп.отпуск - вопрос №855457

Добрый день.на работе после проверки в 2012г. стали давать дополнительный отпуск (т.к вредные производство), до этого ни выплат ни самого доп отпуска не давали.Должен ли работодатель выплатить компенсацию за прошлые года работы предшествующие 2012г.?

Ответы

Обратитесь к работодателю с письменным заявлением о выплате за последние три года. Если откажет, то обращайтесь в суд о звыскании