Хабаровский край

долевая собственность - вопрос №856009

Здравствуйте! Подскажите. пожалуйста. Можно ли мне и моему несовершеннолетнему ребенку прописаться в квартире, где у меня 1/4 на право собственности, без разрешения остальных участников собственности?

Ответы

Здравствуйте! Если ребенку нет 14 лет, вы можете прописать его без согласия остальных участников общей долевой собственности, по месту своей регистрации.

да, можно