Краснодарский край

Здравствуйте!Меня интересует такой вопрос,мама моего... - вопрос №856530

Здравствуйте! Меня интересует такой вопрос, мама моего мужа отписала ему участок земли в дар, мы решили построить на нём дом, скажите при разделе имущества как дом будет делится? у нас 1 ребёнок.

Ответы

Дарение не делится, вам могут сказать забирайте свою часть и уносите… Вот если муж разделит  землю на троих документально. то и дом будет делиться на троих.