Алтайский край

Возможно ли, имея копии документов... - вопрос №856532

Возможно ли, имея копии документов на руках (паспорт, свидетельство о браке), получить кредит или воспользоваться ими в других корыстных целях?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

При получении кредита необходимы документы и присутствие самого человека по паспорту обязательно.

но есть мошенники, у которых якобы друзья дают кредиты по копиям, но это редко сейчас в банках встречается. так что не могут воспользоваться копиями документов в корыстных целях.

С уважением Дмитрий!