не могу понять его - вопрос №85666

Здраствуйте! Вообщем я общаюсь с парнем, но отношения у нас какие то мне не очень понятные… он мне говорит что я ему очень сильно нравлюсь, что он мной восхищён ит.д, но отношения пока боиться начинать.Мы можем неделями не общаться, а как он меня увидет, так всё сразу любовь! Объясните пожалуйсто как это всё понимать??

Ответы

здравствуйте. он же вам говорит, что не готов. от сюда и его поведение. так как если вы будите встречаться, то ему придется поменять свой образ жизни и может быть некоторые привычки.

вас просто задевает, то он вас заинтриговал а дальше ничего не делает. попробуйте сами все взять в свои руки. пригласите его на свидание. проводите его домой. может быть тогда он осмелеет.

02.06.11
Сейчас на сайте

Здравствуйте!

Вы общаетесь с парнем и хотите, чтобы общение переросло в дружбу или во что-то большее, уточните. Если парень не готов к началу отношений, то зачем же он рассказал Вам о своем восхищении Вами и о том, что Вы ему нравитесь, может быть он вообще со всеми так общается по принципу: с глаз долой из сердца вон… Если это так, то переделать его Вы не сможете, так как это просто невозможно, так что привыкайте к его манере общения, либо проявите инициативу сами, либо расстаньтесь с этим МЧ. Выбор за Вами. Удачи Вам и счастья. Ирина.

02.06.11

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
8 ответов
30.05.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store