Новосибирская область

Помогите лишить прав мать моего ребенка! - вопрос №857016

Доброго времени суток! у меня такая проблема, как быть? я встречался с девушкой около 1.5 лет и у нас родился ребенок! она живет с мамой в комнате на подселении, я живу с родителями в общежитии! случился такой казус! эта дама абсолютный неадекват, чуть ли не с первого дня знакомства ведет себя как хочет, эгоистичный человек, ругается хуже сапожника и ведетсебя неадекватно, постоянно поливает грязью меня и мою семью! Её ревность со временем вызвала у нее ненависть ко всем нам! родилась дочь, и она живет с ней! и ее мамой! ребенка я сейчас не вижу, потому что она еще и кидается на меня! глупо конечно, но в социальных сетях, любая кто зайдет и покажет себя, значит я с ней сплю! постоянная клевета и оскорбления! очень хотел детей, но не думал что так получится! этот человек эмоционально неуровновешан! постоянно желает мне смерти и сгнить! есть сообщения иразные записи сего! чему может научить такая мать ребенка! она уверила всех что так оно и есть что я гуляю! хотя прекрасно знает что я работаю иногда сутками! вместе мы не жили! стараюсь много работать и хочу приобрести собственное жилье! ребенку помогаю, как могу, этокогда более менее у нее с настроением то я приезжаю, привожу питание, памперсы! по возможности вожу в больницу! при выписке, покупал все за свои деньги, при этом говорит что я ничего для нее не сделал ВООБЩЕ! суть такова! мотивируя ребенком, зная что мне больно что не вижу дочь, просит отказ от нее! Дочь зарегестрирована на мою фамилию! собирается подать на алименты! нет никакого покоя, не от нее, ни от ее матери! какой я плохой человек и поливает в грязной и открытой форме всю мою семь! как быть и что делать… хочу лишить ее прав и забрать дочь...! помогите...!!!

Ответы

смотря сколько лет ребенку, а вообще можете подать в суд иск об определении места жительства ребенка с вами