Пермский край

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как должна... - вопрос №857581

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как должна ограждаться придомовая территория ТСЖ, в частности парковка, чтобы жильцы окрестных домов знали и, глпавное, видели, что это территория ТСЖ? Заранее спасибо!

Ответы

Здравствуйте, Юля.

Вы, наверное, имели в ввиду территория дома под управлением ТСЖ, а не ТСЖ? Этот вопрос должен решаться на собрании собственников жилья.