я Ольга мне 40 лет... - вопрос №857745

я Ольга мне 40 лет после смерти мужа сошлась с мужчиной он на 2 года младше меня живем 2 года в первые месяцы было все хорошо всегда были вместе но сейчас мы видимся только по вечерам все время он проводит с друзьями он с утра уходит с ними завтракает обедает домой приходит только спать я поначалу высказывала ему но онговорит что я хочу его к себе привязать и что я его обязываю подскажите как мне быть

Ответы

Здравствуйте, Ольга! Вроде бы все понятно: ваши интересы расходились с самого начала. Вы желали долгосрочных отношений, подобных привычному Вам браку, он — отношений без обязательств, причем Вы сразу получается пошли ему навстречу — и ваши отношения были для него идеальны, пока Вы не стали предъявлять дополнительных требований, на которые он не расчитывал.

Короче говоря — да, Вы хотите его привязать. Не вижу в этом ничего особенного. Но его-то это не устраивает!

Удачи!