Псковская область

Арендодатель заставляет ставить счетчики на... - вопрос №857901

Арендодатель заставляет ставить счетчики на воду за свой счет! А по договору аренды водоснабжение и все прочее входит в стоимость отдельно мы не платим! При неисполнении выключает воду!

Ответы

Здравствуйте!

не имеет права Вас заставлять ставить за свой счет. Вы можете только поставить и выставить счет арендодателю за покупку и установку приборов и он Вам обязан либо уменьшить на следующий месяц аренду на ту сумму которую вы ему предоставити по чекам или не меняя аренды вернуть вам сумму затраченную на проведенную вами процедуру по покупке и установке счетчиков.

с уважением Дмитрий!