Добрый день! - вопрос №859336

300 p

Недавно рассталась с молодым человеком.Стаж знакомства 16 лет, всякое бывало, то расходились то сходились.Хотелось бы узнать, что будет у нас с ним в будущем.Елена(05.07.1981)г.Москва, Александр(24.06.1977)г.Москва Заранее спасибо за ваши ответы.

32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

За 16 лет никакого прогресса… Вам самой это не странно?! ж простите, что спрашиваю, но даже по логике… если за 16 лет никуда не пришли, то уже и не придете… А с точки зрения эзотерики… Астрологическая совместимость слабая, немудрено, что развития не видно… Карты говорят, что он не хочет ничего менять, его и так все устраивало до сих пор… В перспективе то же самое… Примете- снова соединитесь… Надоест и плюнете на все, пойдете своим путем — следовательно, с ним все закончится и пойдете настречу своему мужчине… От вас тут в основном зависит… Сам он — ведомый...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы энергетически на одной волне с ним-поэтому окончательного разрыва у вас с ним-не происходит, снова будет примирение, обоим трудно друг без друга!

Добрый день!) примирение возможно. но никакого развития отношений не будет, останутся на том уровне что и были. на данный момент с этим мужчиной просматривается другая женщина рядом.

Здравствуйте!

Примирение будет. Развития отношений не видно.

У мужчины недавно появилась женщина, они не в столь близких отношениях, но общаются. Вообще этот человек ваша судьба, еще помиритесь и продолжение отношений будет, будут разговоры, встречи, но как прежде ссоры будут и в будущем.

Здравствуйте, Елена!

Примирения уже не будет, отношения закончены, не смотря на то что вы оба замечательных человечка, очень подходите друг другу, но будущего у отношений нет, все что нужно было вашим душам в данном воплощении вы уже выполнили, дальше каждый пойдет своим путем.У Александра просматривается рядом другая женщина.Чувств уже к вам нет

Вы оба сомневаетесь, что все у вас будет хорошо в отношениях, и не верите в это, и если за такой значительный срок вы не обрели гармонии в отношениях — вы его не обретете в будущем. Вы оба недовольны друг другом, и вы часто ссоритесь по мелочам, у вас есть притяжение, но вы долго не можете быть вместе, начинаете раздражать друг друга, ничего не изменится и в будущем, если вы сами не закончите эти отношения.

Возможно совместное будущее, коль станете работать над построением отношений.

А вы с ним никогда и не растанитесь, это ваш кармический партнер, жить вместе будете или нет, это вам выбирать. Совместимость у вас прекрасная, ва просто нужно дорости осознать, что враждебное несогласие с оппонентом по всем вопросам бытия и мировоззрения не является самой главной в жизни, хотя и присутствует полная дисгармония в чувственной сфере и области интимных отношений, то это лишь указывает что над этим нужно работать, Почемуто видна Агрессивность, требовательность и даже физические столкновения, но вы же не дети вконце концов. Дабы отношения были крепкими вместе вам вести общее дело или сотрудничество — не рекомендуется, женщина своими делами, мужчина отдельно своими.

Елена карты показывают перемирье.встречу общение.отношения.На будущее вы вместе.

Между Вами установлена очень прочная энергетичекая связь, поэтому Вы не можете не сойтись, не разойтись. Вам сейчас нужно принять решение: или окончательный разрыв, или менять себя, свой характер и привычки, поскольку мужчина к переменам не готов.

Вы будете вместе, сойдетесь.

Здравствуйте.

Точно будет любовный треугольник, то есть ситуация когда он с вами быть уже не может из-за другой, но хочет, начнутся метания, будут попытки выбора и все это ничем не завершится. Если хотите быть с ним — бороитесь, обращайтесь в этом можно помочь.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте! У вас сильное влечение друг к другу и абсолютное совпадение чувственности. У Вас вполне могли бы быть замечательные перспективы для глубоких, длительных и прочных отношений. Однако Ваши взаимные чувства всё таки неустойчивы по разным для каждого из Вас причинам. Ваши радости не всегда мог разделить Александр.Вам вместе сложно и друг без друга Вы не можете, примирение однозначно будет! Удачи Вам!

хороший период в будущем у вас, внимание, чуткость, может возможна поездка вдвоем куда-то, отношения в будущем прочные--осознание зрелой любви выходит

«Вместе тошно, врозь скучно». Нет никакой закономерности, что бы проследить, где вы совместимы и в чем несовместимы.  Странный союз, связь крепкая, но каждый день или событие испытание, и  нет формулы, что делать, что бы все это улучшить. В итоге неудовлетворение друг другом, расходитесь- сходитесь.  Вы связываете свое будущее исключительно с ним. Срок приличный, пора выходить из иллюзий и посмотреть реально на ситуацию.  Внутри оба  одиноки,  нужен выход из ситуации.

Здравствуйте. У Александра вы не одна, ему тяжело сделать выбор, но вскоре его сделать придется, так как одна из вас вскоре будет ждать ребенка, а может уже ждет.

Вы помиритесь, но  брака не видно с ним

это тупиковый путь ожидания чудес..

освобождайтесь… начинайте свою жизнь… вы же душа свободная к выбору

Вместе вам с ним не быть, но воть встречи будут.

Будущее возможно только если провести серьезную работу.

Любовь взаимная, отношения постоянные, не всегда доверяете друг другу. Определенность отношений зависит от вас двуоих — потому что разойтись и сойтись вы сможете. Возможно это карма.

В будущем будет такая же ситуация, Елена, до тех пор, пока вы не выйдете за рамки этих отношений и не осмотритесь вокруг. Развития отношений не видно, есть сексуальная совместимость достаточно неплохая — это один из факторов, который вас связывает.

Добрый вечер! Отношения сложные и вы вряд ли сойдетесь вновь. С этим человеком вам тяжело, много сомнений с его стороны и неопределенности, много вашей неуслышанности, одиночества. Вам стоит некоторое время побыть одной, все обдумать, отпустить прошлое, тогда в вашей личной жизни возможны перемены. С мужчиной, о котором вы спрашиваете гармоничный и счастливый союз не состоится.

Здравствуйте, у вас определенно кармическая связь, вы как две половинки, которые притягиваются к друг другу, когда вы врозь и между вами действуют ситы противоборства, когда Вы вместе. Карты показали, что Вы не расстались окончательно и он скоро опять проявит к Вам нежные чувства.

Добрый день, извините если я Вас огорчу но Вы разумная, как лучик света для мужчины, а он очень мало уделяет Вам внимания, и не способен дать те чувства, а вообще у пары конечно же есть страсть, но не вижу некоего стабильного развития.

С Уважением, Татьяна.

Будущего с Александром не видно, этой ссорой Вы оба поставили точку на отношениях. Общаться будете  как друзья.

 Вы так и будете находится в стадиии этих отношений под названием качели.

Обоих тянет друг другу, оба скучаете. В будущем ваши судьбы еще пересекуться.

Разные дороги.

Здравствуйте!

Шансов сойтись мало, нужно хорошо постараться. Но это все в Ваших силах.

Если будут еще вопрсы, или понадобится помощь, буду рад ответить в чате.

Всех благ Вам!

Все без измененй и по тому же сценарию)))