Познакомилась с парнем по интернету... - вопрос №859388

Познакомилась с парнем по интернету… мне он очень понравился и внешне и по общению… никогда таких не встречала… сегодня договорились встретиться,… но я боюсь что ему не понравлюсь и всего боюсь… как перебороть этот страх… а вдруг это моя судьба?

Ответы

Здравствуйте, Ольга.    Результатом Вашего знакомства с м/ ч через интернет- сегодняшнее свидание. Это взаимное решение! Вы, тоже заинтересовали м/ч и внешностью и общением. Такой как Вы, он НЕ встречал ранее!  Таких больше Нет!

Вера в свою привлекательность и неповторимость, делает девушку Уверенной и ещё более интересной для мужчин. Посмотрите на  себя в зеркало, улыбнитесь и с хорошим Настроением  собирайтесь на свидание.! Знайте, м/ч, тоже волнуется… перед первой встречей!!!   Удачи!

Есть хороший способ справиться со страхом перед встречей, которая для вас очень важна. Когда увидите его, пытайтесь представить себе, в каком он виде ходит по дому вечером, когда он один… Это слегка развеселит вас и снимет важность с его персоны. А значит и вы сможете слегка расслабиться и быть с ним более естественной.

Если это ваша судьба, то он примет вас такой какя вы есть и ни к чему притворяться и играть. Он тоже человек со своими не достатками, поэтому не бойтесь, ведите себя дружелюбно и уверенно и все будет хорошо !