Добрый вечер, подскажите с проблемой,... - вопрос №859729

Добрый вечер, подскажите с проблемой, при появлении какой либо неприятной ситуации мама становится не адекватной, по несколько раз спрашивает один вопрос, не помнит о чем говорила, речь заторможена, движения медленные, один раз летом такое было но потом она отошла, теперь вот опять. Чем можно ей помочь?

Ответы

Здравствуйте, Мария. Похоже на проблему с сосудами головного мозга, возможно и климакс… Обратитесь к терапевту, либо к неврологу… специалисты проведут обследование и назначат лечение.Сейчас на сайте можете зайти в категорию" медицина", мед. работники подскажут профессиональный алгоритм действий. Здоровья, Вашей маме!

Срочно показать врачу- невропатологу. Скорее всего, у мамы неврологическое заболевание.