Другое

Здраствуйте!!!Помогите пожалуйста!! - вопрос №859885

Здраствуйте!!! Помогите пожалуйста!!! Я находилась на отработке после получения среднего образования, но ушла в декрет не доработав 2 дня до 6 месяцев, как мне должны оплатить декрет???

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Пособие рассчитывается, учитывая доходы за два предыдущих календарных года, то есть из расчета получаемой (если выплачивалась) стипендии, либо, учитывая минимальный размер оплаты труда.