Идиот - вопрос №86003

Не знаю чего и делать(. Мужу написала что не буду просить у его мамы деньги, даже если буду голодать.Он все взял и ей передал.
Теперь у меня задерживают зп, и денег нету. Теперь уж не попросишь, он сам прислать не может, он на вахте.

Теперь мне просто стыдно будет у ней просить, я же говорила что не попрошу. Я бы протянула итак, но беременна. Но вот обещание и гордость....

Дополнение автора от 03.06.11 09:39:46
просить больше не у кого. я в чужом городе.

Дополнение автора от 03.06.11 09:40:20
с мужем не общаюсь. раз так меня подставил, все маме передал. и теперь я крайняя

Дополнение автора от 03.06.11 12:50:55

он переписку отослал! как это не правильно понял? он не сказал ей а мои слова показал!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго Вам дня!

Ну уж так прямо и идиот, зачем Вы так, муж, конечно, тоже не прав, но и Вы не совсем правы. Обратиться к бабушке Вашего будущего ребенка совершенно не стыдно, она Вам обязательно одолжит денег и будет этому рада, т.к. ей, наверняка, приятно осознавать, что Вы доверяете ей, раз просите помощи и в этом нет ничего позорного и зазорного. Удачи Вам и берегите малыша. Ирина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В основе Вашего поведения лежит гордыня. Что это (исходя из канонов христианства), надеюсь, объяснять не стоит, как и то, что с этим делать.

Второй момент — никогда не обещайте того, что не в состоянии выполнить (поговорка — назвался груздем полезай в кузов).

здравствуйте. думаю что никто из экспертов вам денег не предложит. однако может посоветовать вам либо примериться с мужем, либо со свекровью, так как у вас никого в этом городе. а в другом городе у вас кто-то есть? вы можете у них занять денег?

впрочем, да же если вы и найдете денег, то налаживать отношения с мужем все равно придется. или придется разводиться. иначе, зачем так жить? вечно дуясь друг на друга?

что касается свекрови, то наверное нужно примириться с ней. тем более что вы с ней не ссорились. и сослаться на то что ваш муж не правильно вас понял наверное будет очень уместно. наладив отношения с его мамой вы и его успокоите и проблему решите.